Inviato: Gio Mar 22, 2018 9:35 pm Oggetto: Dettagli percorso
Puntello Gruppo Aosta Valley ore 08:45 Ponte di Saint Marcel;
Partenza Gruppo Aosta Valley ore 09:00/09:15
Puntello Generale ore 10:15/10:30 Borgofranco (stesso posto dello scorso anno);
Partenza Giro ore 10:30/11:00 dir. SP73 (ZUBIENA)SP419 deviazione lungo SP338 dir. Montano...verso Cerrione ...Cavaglià....Borgo d'Ale....Cigliano (Sosta Pranzo) Ripartenza Dir. ...Macrivello. ....Caravino. ...Ivrea. ...Montalto Dora. ...Borgofranco (Saluti e Rientro) Totale Km 88.
Non puoi inserire nuovi argomenti Non puoi rispondere a nessun argomento Non puoi modificare i tuoi messaggi Non puoi cancellare i tuoi messaggi Non puoi votare nei sondaggi You cannot attach files in this forum You cannot download files in this forum